Produit (0)
TOTAL (hors livraison) 0,00 €
Voir mon panier

Sachet de 200 g de fritures d'Halloween lait

Référence : 14675

Photos non contractuelles, sous réserve des quantités disponibles.

Sachet de 200 g de fritures d'Halloween lait

Référence : 14675

♦ Effrayant... mais surtout gourmand
♦ Fritures monstrueuses en chocolat au lait
♦ Création artisanale cacao durable



Prix : 15,00 € TTC

Poids : 200 g
Prix au kg : 75.00 €
Tout savoir sur les delais d'envoi
point relais Boutique Coursier Transporteur
Service Client : 01 64 48 34 29

Description

Sachet garni de fritures d'Halloween en chocolat au lait 33 % de cacao

Composition

Sachet 200g friture Lait Halloween

Ingrédients :

Sucre, Poudre de lait entier, Beurre de cacao, Pâte de cacao, Arôme naturel de vanille, Emulsifiant : Lécithine de Soja, Chocolat au lait (Cacao : 33 minimum).

Valeurs nutritionnelles pour 100g :

2356kj (563kcal), Graisses 37.1g dont acides gras saturés 22.3g, Glucides 47.4g dont Sucres 46.4g, Protéines 8.8g, Sel 0.2g.

 

Meilleures ventes de chocolats

Boite JG1 collection Exquise MERCI Jadis et Gourmande

Nouveauté !

Boite JG1 collection Exquise MERCI

24 x 10 x 2  cm  -  235 g

30,40 €

achat rapide





Ajout en cours

Merci de patienter.

✖
Achat rapide
Boite JG1 collection Exquise MERCI
Qté :  
30,40 € TTC
Poids : 235 g
24 x 10 x 2  cm
Prix au kg : 129.36 €
Boite chocolat Anniversaire Taille 3 Jadis et Gourmande

N°4 du TOP 5 ANNIV

Boite chocolat Anniversaire Taille 3

32 x 10 x 2  cm  -  290 g

42,50 €

personnaliser





Ajout en cours

Merci de patienter.

✖
Achat rapide
Boite chocolat Anniversaire Taille 3
Qté :  
42,50 € TTC
Poids : 290 g
32 x 10 x 2  cm
Prix au kg : 146.55 €